en
All categories
Baku
In category
Save
2024-03-12
Job renewed 12 March 2024

Web мастер, сборщик приложений, обучение in Baku

man. 1,000-5,000
remote work, higher education
Капсо Алекс, директорFlagma member since 4 March 2015
Contact the company
Капсо Алекс
Директор
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
All company jobs: 4

Job description

Требования іt специалисты

Условия работы free

Обязанности : генерация силиконовой долины в Азербайджане

Приглашаем желающих из любой точки мира.

Для развития бизнес- проектов в условиях карантина.

Помощь в развитии, финансировании стартапов, инвестиции, вывод продукта в настоящую Долину, организация международного бизнеса и продвижение смарт продукции с помощью интернета в новых реалиях пандемии.

No summary? You can create it
Vacancy number: 12989